Audi  A4 TFSI 1.4
         
Preis18.950 EUR
BauartLimousine
Erstzulassung03.2017
Kilometerstand44.267 KM
Leistung110 KW (150 PS)
Hubraum1.395 ccm
TreibstoffartBenzin
FarbeSchwarz
GetriebeartManuelle Schaltung
FahrzeugartGebrauchtwagen
Verbrauch kombiniert (NEFZ)5,50 L/100 km
C02-Emission131 g/km
GW-Nr.D6010302-1
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung6.633,-
Nettodarlehensbetrag12.317,-
Sollzins p.a. gebunden5,83 %
Effektiver Jahreszins5,99 %
Laufzeit in Monaten60
Zinsen2.323,-
Gesamtbetrag14.640,-
60 Monatsraten zu je244,-
AnbieterbankSantander Consumer Bank AG Santander-Platz 1 D-41061 Mönchengladbach
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Komfort:
Elektrische Fensterheber, Zentralverriegelung, Elektrische Spiegel

Sicherheit:
Window/Kopfairbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Tagfahrlicht

Interieur:
Isofix-System, 5 Sitzplätze

Schaltung:
Manuelle Schaltung

Technik:
ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Umweltplakette grün

Allgemein:
Nichtraucherfahrzeug

Weitere Informationen:
Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten. Die Beschreibung dient der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend ist die Beschreibung gemäß Kaufvertrag.



Kontakt:
Gebr. Gieraths GmbH
Kölner Straße 105, 51429 Bergisch Gladbach

Telefon: 02204-4008 0
Homepage: www.gieraths.de

Ansprechpartner
Rainer Lennefer
E-mail: rainer.lennefer@gieraths.de
Claudia Zorn
E-mail: claudia.zorn@gieraths.de
Harald Hamm
E-mail: harald.hamm@gieraths.de
Carolin Binder
Telefon: 02204 400833
E-mail: carolin.binder@gieraths.de
Detlef Mailahn
Telefon: 02204 400841
E-mail: detlef.mailahn@gieraths.de
Bernd Schwengel
E-mail: bernd.schwengel@gieraths.de

Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)