Mercedes-Benz  Citan 111 CDI Tourer ED Klima*Sitz-Hzg*Cam*ParkP
         
Preis15.890 EUR
Mwst.Ausweisbar
BauartKombi
Erstzulassung09.2019
HU/AU09.2022
Kilometerstand11.003 KM
Leistung85 KW (116 PS)
TreibstoffartDiesel
FarbeBraun Metallic
GetriebeartManuelle Schaltung
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
GW-Nr.24365
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung6.356,-
Nettodarlehensbetrag9.534,-
Sollzins p.a. gebunden3,45 %
Effektiver Jahreszins3,49 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Zinsen890,-
Gesamtbetrag10.424,-
Schlussrate (37. Rate)6.356,-
36 Monatsraten zu je113,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Pakete:
Color-Paket Interieur, Ziernähte Paket Interieur rot, Design-Paket Interieur Color, Chrom-Paket Exterieur

Komfort:
Elektrische Fensterheber, Zentralverriegelung m.FB, Anfahrassistent

Sicherheit:
Window/Kopfairbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Tagfahrlicht, Reserverad (vollwertig), Bremsassistent, Rückfahrhilfe

Exterieur:
PTS (Park-Tronic-System)

Interieur:
Isofix-System, 5 Sitzplätze

Schaltung:
Manuelle Schaltung

Technik:
ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Partikelfilter, Umweltplakette grün, Zuheizer elektrisch

Sonstiges:
Zwei Schiebetüren

Weitere Informationen:
Thorax-Sidebag, Fahrzeugnummer: 24365, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., 12 Volt Steckdose Fahrgastraum, Kofferraumbeleuchtung, Emissionsklasse Euro 6d-TEMP, BlueEFFICIENCY, Reserverad, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten. Die Beschreibung dient der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend ist die Beschreibung gemäß Kaufvertrag.



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Poschwitzer Straße 3, 04603 Remsa

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Konstantin Rokosch
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de
Christian Reichwald
E-mail: christian.reichwald@auto-scholz-avs.de
Danny Müller
Telefon: 0365/4883-188
E-mail: Danny.mueller@auto-Scholz-avs.de
Harald Linke
Telefon: 03441/212167
E-mail: Harald.linke@auto-Scholz-avs.de
Chris Andreas
Telefon: 0365/4883-176
E-mail: Chris.andreas@auto-scholz-avs.de
Tom Säglitz
E-mail: Tom.saeglitz@auto-scholz-avs.de
Ray Scholz
E-mail: ray.scholz@auto-scholz-avs.de

* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)