Mercedes-Benz  A 180 d Navi*Rückfahrkamera*MBUX*LED*Spiegel-Pak
         
Preis28.990 EUR
Mwst.Ausweisbar
BauartLimousine
Erstzulassung04.2020
HU/AUNeu
Kilometerstand20.428 KM
Leistung85 KW (116 PS)
Hubraum1.461 ccm
TreibstoffartDiesel
FarbeSchwarz
GetriebeartDoppelkupplungsgetriebe-Automatik
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
Verbrauch innerorts (NEFZ)4,20 L/100km*
Verbrauch außerorts (NEFZ)3,60 L/100km*
Verbrauch kombiniert (NEFZ)3,80 L/100km*
C02-Emission101 g/km*
C02-EffizienzklasseA+*
GW-Nr.25276
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung11.596,-
Nettodarlehensbetrag17.394,-
Sollzins p.a. gebunden3,45 %
Effektiver Jahreszins3,49 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Zinsen1.618,-
Gesamtbetrag19.012,-
Schlussrate (37. Rate)11.596,-
36 Monatsraten zu je206,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Junge Sterne

Pakete:
Sitzkomfort-Paket, Licht- & Sicht-Paket, Park-Paket mit Rückfahrkamera

Komfort:
Klimaautomatik, El. Fensterheber 4-fach, Sitzheizung, Einpark-Assistent, Tempo-Begrenzer, Keyless-Go Startsystem, Komfort-Sitz(e), Lenkradverstellung, Regensensor, Lichtsensor, Wärmedämmendes Glas, Spiegel (el.) klappbar & heizbar & autom.abblendend, Rückfahrkamera

Sicherheit:
7 Airbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Außentemperaturanzeige, Reifendruckkontrolle, Spurhalteassistent, LED-Tagfahrlicht, Notrufsystem, Notbremsassistent, Reifen-Pannenkit, Rückfahrkamera, Mercedes-Benz Notrufsystem

Exterieur:
Alufelgen 17 Zoll, Einpark-Assistent

Interieur:
Interieur Teilleder, Interieurfarbe Schwarz, Becherhalter, Durchlade-System, Geteilte Rückbank, Isofix-System, Mittelarmlehne, Sitzhöhenverstellung, 5 Sitzplätze, Ablage(n), Armlehne(n)

Media:
Festplatten-Navigation, USB Anschluss, Radio, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung, Touchscreen, Media-Display

Schaltung:
Doppelkupplungsgetriebe-Automatik

Technik:
Xenon-Scheinwerfer, ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Sprachbedienung, Schadstoffklasse Euro 6d-TEMP, Schaltlenkrad, Partikelfilter, Umweltplakette grün, Motor-Start-Stopp-Funktion, Verkehrsschilder-Assistent, LED-Scheinwerfer

Sportive:
Sport-Lenkrad

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
HU/AU neu, Unfallfrei, C02-Effizienzklasse: A+

Weitere Informationen:
Fahrzeugnummer: 25276, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Aktiver Park-Assistent mit Parktronic, Außen- & Innenspiegel automatisch abblendbar, Komfort-fahrwerk mit Tieferlegung, Aktiver Brems-Assistent, Erweiterte Funktionen MBUX, Vorrüstung für Live Traffic Information, Touchpad in der Mittelkonsole, LED High Performance-Scheinwerfer, Vorrüstung Digitales Radio, i-Size-Kinder-Rückhaltesystem, Dynamic Select, Zierelemente Carbon-Optik, Progressive, Automatische Beifahrerairbag-Abschaltung, Einparkhilfe Selbstlenkendes System, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten. Die Beschreibung dient der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend ist die Beschreibung gemäß Kaufvertrag.



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Daimler-Benz Straße 1, 07751 Jena-Sulza

Telefon: 03641 388 0
Telefax: 03641 388 209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Uwe Sperhake
Telefon: 03641 388-195
Telefax: 03641 388-44195
E-mail: uwe.sperhake@auto-scholz-avs.de
Mike Alisch
Telefon: 03641 388-191
Telefax: 03641 388-179
E-mail: mike.alisch@auto-scholz-avs.de
Fabian Böhme
Telefon: 03641 388-185
Telefax: 03641 388-179
E-mail: fabian.boehme@auto-scholz-avs.de
Thomas Beck
Telefon: 03641 388-193
Telefax: 03641 388-179
E-mail: thomas.beck@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Nicole Guttmacher
Telefon: 03641 388-186
Telefax: 03641 388-179
E-mail: nicole.guttmacher@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Bernd Schirrmeister
Telefon: 0365 4883-174
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: bernd.schirrmeister@auto-scholz-avs.de
Oliver Griebsch
Telefon: 0365 4883-177
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: oliver.griebsch@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Konstantin Rokosch
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de
Christian Reichwald
E-mail: christian.reichwald@auto-scholz-avs.de
Danny Müller
Telefon: 0365/4883-188
E-mail: Danny.mueller@auto-Scholz-avs.de
Harald Linke
Telefon: 03441/212167
E-mail: Harald.linke@auto-Scholz-avs.de
Chris Andreas
Telefon: 0365/4883-176
E-mail: Chris.andreas@auto-scholz-avs.de
Tom Säglitz
E-mail: Tom.saeglitz@auto-scholz-avs.de
Ray Scholz
E-mail: ray.scholz@auto-scholz-avs.de

*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)